Энцефалопатический синдром на фоне эпелепсии и торпидности. Как будет вести себя человек( с таким диагнозом) в состоянии стресса? Будет ли он - вопрос №2264003

реально оценивать происходящее? Реально воспринимать заданные ему вопросы? Реально понимать последствия своих ответов?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Владимир, все будет зависеть от степени и выраженности синдрома, от частоты эпи-припадков и т. д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть по-разному, всё зависит от конкретного пациента, а не от диагностических формулировок.
При одном и том же диагнозе глубина расстройства может быть очень  разная, соответственно и на ваши вопросы ответы будут разные. Так же влияет сила стресса, его актуальность и актуальность и сложность задаваемых вопросов вопросов и т. д.