Здравствуйте! Беспокоит проблема у меня на пк. Столкнулся с этим несколько дней назад. Пишет — сетевой кабель не подключен. - вопрос №2264113

Началось это после установки Hamachi. После чего я удалил эту программу, но проблема не исчезла, все так же переодически появляется статус об остутствии кабеля в компьютере. При этом wifi работает корректно, пробовал менять порты (все 4) на самом роутере, но к успеху не привело. подключить другой компьютер к кабелю не имеется возможности. но я подозреваю что проблема внутри самой системы. P.S.: Периодически подключение появляется, но на следующий день всё та же проблема.

Ответы

пишите в чат