Пк сам перезапускается - вопрос №4422876

Такая проблема с пк. Он перезапускался у меня при игре в игры, он типо перезапускался как бы рандомно, то есть либо ты его запускаешь и можешь 24 на 7 сидеть, либо он перезапустится при заходе в игру или после 5 мин игры. И я так решал эту проблему запускал игру, ждал минут 10 и шёл играть.Потом я решил поменять разрешение на рабочем столе (Не знаю почему я решил) с 1920x1080 на 1152x864, и о чудо он прекратил перезапускаться. Но когда пришло лето, это началось снова, но уже не мог решить эту проблему как раньше (Запускал и ждал 10 мин и тд). В итоге выяснил что с 10 вечера он не перезапускается. НИКОГДА. Поэтому играю в это время, а днём решает реальный рандом. Так как я живу в деревне, напряжение здесь скачет летом всегда, и в интернете нашёл вот такую строчку: Проблемы возникающие из-за неисправности блока питания ПК — перезапуск компьютера из-за малейшего снижения напряжения в сети;.Вопрос: В чём проблема пк, и может это быть бп?

Ответы

Скорее всего блок питания. НО причин может быть множество, даже элементарная чистка системного блока может помочь.