Вопрос уже задавался мной ранее, что ждёт меня в финансовой сфере и личных отношениях в 2017 году. Алексей 12.07.1991 - вопрос №2264259

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2017 г. для вас будет удачным и благоприятным.
В финансовой  стороне успех, удача, стабильность.Все, что задумаете исполнится.Вопросы будут решаться легко.Вы останетесь довольны, будет много позитивных эмоций.
В личной жизни исполнится ваше заветное желание помириться с девушкой, которая вам очень дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2017 году вас ожидает примирение с девушкой, с которой находитесь в ссоре.
в финансах первую половину года будут лишь мечтания, поступит предложение от мужчины, возможно работодатель, будете думать много принять или нет, потому что не все будет устраивать
Ваши деньги в ваших руках. Вы  старательный человек и аккуратный.Вам лучше бы своё дело вести.Толк был был хороший. Работать на чужих вы с трудом можете. Потому что сами личность! Сможете зарабатывать лучше уже к марту.А пока будет по прежнему.Вы как то не умеете деньгами распоряжаться, тратите быстро.А  потом не хватает.Продумайте политику — это надо просто  записывать и знать расходы.Тогда и ясность будет.Что имеете и сколько потратить можно.Удачи!
Здравствуйте.

Куча работы, причем вполне успешным делом будете заняты, оно будет приносить вам деньги, плюс к вам будет внимание хитрой, расчетливой и меркантильной девушки, которую лучше бы послать и отвадить от себя.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброй ночи.

Окончание прошлых отношений и новое знакомство весной.
Удачи и всех благ
В сфере финансов будет небольшое улучшение состояния. А в личном… мне показывают что будут перемены.
Здравствуйте!
Алексей, Вас ждет финансовый успех. И будьте внимательны: много завистников, тех, кто настроен негативно.
А с любимой будете вместе. Незначительные размолвки.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Алексей.
Уходящий год доставил вам немало переживаний.Но, вы сумели собраться, стали сильнее, получили необходимый опыт.
В наступающем году судьба не так будет влиять на вас.Многое из происходящего будет зависеть только от вас, вашей воли и ваших поступков.Поэтому, живите разумно-это позволит избежать многих проблем.
Финансы с неба не упадут, но ваши труды наконец-то начнут приносить плоды.Почувствуете, что усилия-не зря, а работать придется достаточно.Но вы увидите-что чем больше работаете, тем больше становитесь удачливее.Кроме того, работа отвлечет вас от ненужных и тягостных эмоций.
В личных отношениях -сложности.Не зацикливайтесь, постарайтесь максимально отвлекаться от тяжелых мыслей.По-настоящему хороший период-вторая половина года.И любовь, и отношения все будет радовать.
То, о чем мечтали-близко к исполнению.
Всего наилучшего вам в Новом году!
Здравствуйте, Алексей!
2017 год — год создания семьи.
В деловом плане первая половина года будет нестабильной, не исключено, что придётся сменить место работы или будет просто крупный конфликт внутри коллектива и захочется уволиться.
Здравствуйте.по финансам довольно стабильно.без резких ухудшений и резких взлетов.то что нужно.а денег их всегда мало… Что касается личной жизни.то у вас есть опыт в прошлых отношениях.очень вероятно что будете пытаться вернуть прошлую девушку.но так же будут попытки выстраивания новых отношений.причем удачно.
Здравствуйте, Алексей.
 Начало года будет для вас стрессовым.Первые два месяца многое раздражает.Вы имеете возможность разругаться и расстаться с девушкой, если вы сейчас в отношениях.Для знакомства период неудачен… Вас разочаруют, хоть привлекут сначала сильно.Но это время у вас хороший деловой настрой.Только не делайте важных вложений пока.Не выгорит.
 С конца февраля по июнь у вас прорва энергии.В это время вы можете горы свернуть.проще всего эти силы вложить в работу.В марте-апреле может завязаться подобие отношений.Но там надо будет много работать и заботиться… мало радости и уюта… Успех в делах в апреле.
 С июня и до конца года у вас включаются очень интересные новаторские и свободолюбивые поступки.Вы способны продвинуться в делах и смотреть на перспективу.Но мгновенного материального успеха это не дает.В июле и августе вы очень резкий в общении.Это может испортить как отношения, так и вызвать конфликты на работе.В целом, конец года очень благоприятный и способствует как прибыли, так и успеху в работе.Это октябрь-декабрь.А сентябрь просто уютный и хороший.
Удачи вам в новом 2017 году!
в плане отношений нечего не значушие отношения.В плане денег не большие траты.
Приветствую. Посмотрел кратко на Таро: в любви сложные времена, женщина выпала, но она идет к вам с разбитым сердцем. Страдать будете. В финансах все лучше, несмотря на то, что сейчас в этой сфере ситуация что называется зыбкая почва под ногами. Но будет не один источник дохода, плюс выпала карта туза пентаклей, что говорит ждите подарков то богов.
Добрый день Алексей!
Дело в том, что вы родились в период солнечного затмения, потому в жизни много задержек и преград. Не смотря на это вам улыбнется удача в 2017 году, в особенности в финансовой сфере, у вас приходит Вознаграждение, в особенности благоприятно летом. Что касается личной сферы, отношения будут, но не с брачной перспективой. Придется с этим подождать. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи