Здравствуйте. Беременность 27 недель. три недели назад был наложен шов на шейку при диагнозе Ицн. на данный момент шейка 25,5 мм, зев 10 на 10. - вопрос №2264482

Прохожу санацию полижинаксом. Сегодня утром на салфетке вышла свечка с небольшой прожилкой крови. На прием к гинекологу только после праздников. Говорит ли это о прорезывании швов? Насколько серьезна ситуация? (дома в основном лежу с поднятым ножным концом, боли не беспокоят). Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Натали.

Да, этом может говорить об этом. Но зачастую при  прорезывании швов должны быть  боли внизу живота.
В любом случае кровянистые выделения при беременности не являются нормой, вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.