Помогите растолковать сон. - вопрос №2264498

Приснилась моя бывшая работа, на которую думаю вернуться. Там травят то ли насекомых, то ли крыс в подвале (видела только рассыпанную отраву). А знакомая, которая наяву хочет забеременеть, потеряла ребенка.

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что вам не стоит возвращаться на пережнее место работы.
Будут конфликты и вас попытаются от туда выжить.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликты и отсутствие поддержки на прежней работе… Ваши ожидания себя не оправдают… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA