Утро доброе! Поиснился сон...Я убегаю, за мной гонятся... Бегу легко, по длинному черному коридору , в нем много дверей(как общежитии), но я понимаю, что если я войду в какую-то дверь, сразу буду как - вопрос №2264595

в ловушке. Выбегаю на улицу (уже светло, лето...)-РОДНУЮ, где моя Родина, бегу и вбегаю в родительский дом, оттуда тоже выбегаю, за мной еще все кто-то бежит и вижу, притаившись, из-зи угла, наконец-то отчетливо этого человека, русый, в очках. плотного телосложения(в жизни я его не знаю). И вдруг я вижу, что у меня много денег, оказывается я их нашла и начинаю понимать, что этот мужчина ищет свои деньги. А ещё я нашла карниз, покрывало и халат. Я дальше бежать, прибегаю к соседям, просто сижу там, и туда приходит этот мужчина и рассказывает ситуацию… Короче, мне очень стыдно, и не хочу и хочу вернуть деньги, но уже стыдно, ухожу… Потом в родит. доме как-будто застолье, и приходит в гости этот мужчина, а я в этом халате, и даже карниз уже висит, случайно падает. Мужчина с прищуром улыбнулся, но молчит, а мне стыдно и я понимаю, что вернуть всё вообще не знаю как.ПОЗОР!

Ответы

Доброе утро.
Сон сулит неприятности, стоит присмотреться к своему здоровью.
Возможно что с мужской стороны будет человек который захочет вам подставить подножку.
Всех Благ
Здравствуйте Ира!
Вам очень нужны деньги и Вы ищете способ как бы увеличить свой доход. Подвернётся вариант, но Вы не решитесь, такой способ заработка покажется «скользким» вариантом.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает предложение сомнительного характера и соблазн в отношении чего-то материального. Это предупреждение о том, чтобы не совершить ошибку и потом не краснеть за свои действия. Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!