Здравствуйте,когда я зашла в комнату попросить брата открыть мне сок,я застукала как он дрочит,я все таки попросил открыть мне сок и он открыл,потом я взяла сок и на упаковке могла остаться смазка - вопрос №2264858

его, я пошла помыть руки и через какое то урчит он пошёл в ванну смывать сперму с рук, но он её просто сполоснул с рук, без мыла и когда тянулся взять что то, то с его рук вола потекла но мои ноги, на внутренний сторону бёдер и на попу, я была просто в трусах, вдруг он плохо смыл сперму с рук и она осталась у него на руках и с каплями воды попала на меня? возможно ли так забеременнить, у меня ещё были мокрве трусики, ту я пролила на себя воду до этого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Нет, не возможно