Здравствуйте ! Я хочу разорвать сильную энергетическую связь с человеком . Подскажите как это сделать . Меня зовут Екатерина моя дата рожд 15.06.1983 - вопрос №2264894

, его зовут Влад его дата рожд 02.08.1972 г.

Ответы

Выберите эксперта — он и сделает грамотно и без последствий.
Екатерина, вы, наверное, догадываетесь, что причины этой энергетической связи с человеком имеет не случайную природу. Нужна кармическая диагностика и последующая работа со специалистом. Есть возможность вам помочь.
вам вместо рвать — надо расцеплять.
типо — надо вытащить палец из сцепки.
(сцепной палец - болт, клин, стопор, штырь, ...)