Здравствуйте! У меня должны были начаться месячные ещё 20 числа( цикл не сбивчивый) , когда я решила что начались была какая то мазня, скудно, впрочем очень и очень мало и только один день, обычно - вопрос №2265426

обильно и 3-4 дня… Позже начались сильные боли в животе то в области желудка то в низу, потеряла за 3 дня 4кг, щас Аппетит восстановился, причём прилично, боли есть но не такие сильные терпимо и проходят быстро. Тесты делала все показывали отрицательно. К гинекологу не попасть, только после праздников…
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность на 100 % исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие боли возможны и при серьезной гинекологической патологии, поэтому если ХГЧ будет соответствовать как для не беременных, то вам необходимо будет сделать хотя бы УЗИ.