Здравствуйте. Но здесь причина во мне как я понимаю, страх чего-то, наверно серьёзных отношений. Начну с того, что я считаю, что у женщины должен быть только один мужчина и на всю жизнь. - вопрос №2265524

Меня зовут Ирина, мне 23 года. Когда я была студенткой я не понимала своих однокурсниц которые за год могли поменять по 2 – 3 парня, переспать, забыть и пойти с другим. Я не понимаю как можно встречаться без любви, основываясь только на том, что понравился. Так мало того просто встречаться ещё и близость иметь. В результате когда ты встретил свою любовь и выйдешь замуж. У тебя уже будет от 1 до 5 приблизительно парней с которыми ты встречаласьи возможно с каждым была близость. Разве это нормально. Когда я была студенткой и парни предлагали встречаться я им отказывала, видела, что он ещё молодой, ему серьезных отношений не нужно, так для развлечений. А мне так не надо. Потом я пошла работать и первый год вообще не думала о том чтоб с кем-то отношения заводить. Но потом появился мужчина, который мне понравился. Уже не мальчик 17 лет, а вполне серьезный молодой человек. Но здесь причина во мне как я понимаю, страх чего-то, наверно серьёзных отношений.И я долго не смогла пробыть с этим человеком, поняла, что любви нет Посмотрела на будущие возможно оно с ним или нет. Следующий молодой человек с которым я также пыталась построить отношения, тоже вроде был серьёзным. Он как-то все торопил события. Мы мало времени встречались. Я не смогла понять какие у мня к нему чувства. Ему хотелось близости, поэтому пришлось расстаться. Потому что должен быть один мужчина и на всю жизнь. После этого с другими парнями был одинаковый сценарий. Все вроде хорошие, но со всеми я быстро заканчивала наши толком не состоявшие отношения. Все быстро торопили события, я не успевала понять, что я чувствуюк ним.И когда они желают близости я отказываю им вообще в дальнейшем общении. Потому что я должна знать, что это мой человек, это тот самый мужчина.

И, что с этим делать я не знаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
А почему Вы отказываете «им вообще в дальнейшем общении»? Почему просто не отказать в близости? Или я Вас не так поняла? Настораживает в Вашем сообщении именно это… Как бы поставили галочку «Я пыталась» и «следующий»…  Если это так, то необходимо понять, что за этим всем стоит. А поняв, можно скорректировать.
Если же я Вас НЕ правильно поняла и мужчины пропадают САМИ после отказа, то вот эти все — это просто не ОН. И просто продолжайте. ОН обязательно появится. И не исчезнет после отказа, а продолжит ухаживать за Вами, показывать себя и всё в конце концов продолжится полными отношениями ведущими к гармоничной семейной жизни :)
Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗