Уважаемый Консультант, скажите пожалуста, если я скопировал данные КТ с диска на жёсткий диск ПК, то они скопировались полностью или некоторые из них - вопрос №2265586

не поддаются копированию? И если всё скопировалось на 100 процентов, то при записи с моего ПК на СD или DVD эта информация запишется на носитель также полностью? спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, при копировании данные проверяются, и если файл или папка с файлами не может быть скопирована, об этом будет выдано сообщение, и компьютер спросит у вас что ему делать -игнорировать, повторить, или отменить. И запись на ваш  CD или DVD должна скопироваться полностью идентичной, только ставьте маленькую скорость для профилактики  «сбоев» данных при записи.