стою на распутье . вопрос: чего мне ждать в ближайшее будущее - месяц пол-года. весь на пределе, на что надо обратить внимание? заранее спасибо. - вопрос №2265667

600 p
жена выгнала, с работой застой, кредитов тьма, здоровье захромало. Алексей 02.12.1978 заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Неприятности со здоровьем-результат вашего упаднического настроения, сниженного жизненного тонуса, горестных и безнадежных мыслей.Как ни странно, именно со здоровья и следует начать.
В здоровом теле-здоровый дух.Сконцентрируйтесь на себе, полюбите себя, начните что-то новое лично для себя.И почувствуете сразу, что ваше настроение меняется.Появится желание жить и преодолевать трудности.
А следующий год вовсе не намерен вставлять вам палки в колеса, напротив, судьба будет благосклонна к вам.
Ваши успехи во многом будут зависеть лично от вас.К середине года-существенно улучшите финансы, личная жизнь придет в норму к осени.Основное-к концу года подойдете совершенно другим человеком-полным сил и уверенности в будущем.
Начинайте новую жизнь с верой в успех и оптимизмом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует развивать свои волевые качества для принятия важных и правильных решений.
здравствуйте,
Да карты показывают что у вас сомнения, переживания внутренние. Вообще карты все эмоциональные идут, трудное время для вас и вы решите начать все с начала. Быстро ваше состояние и проблемы не решаться.
У вас скорее был треугольник, потому что карты говорят, что между вами и женой есть женщина. Обратить внимание нужно так же на женщину с которой вы не вместе, примирение между вами очень даже возможно и преодалеть данную ситуацию так же можете положительно.
Всего доброго