Дорогие эксперты! Всех с наступающими праздниками! Насущный вопрос,что ждет меня в наступающем году?(личная жизнь,да и вообще..) Всем добра!=) - вопрос №2265947

600 p
изображение из вопросаИрина 13/01/1992 г.р.Нижневартовск
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Спасибо и Вас с наступающими праздниками.
Так что же вас ждет,???---Я посмотрела вас, и вот что картинка показала, у вас будут дороги не близкие, одна дорога идет с мужчиной, новым знакомым.
 Идет любовь романтика, финансовая прибыль. не один для вас важный вопрос решиться положительно.
Смена казенного дома у вас будет.
В здоровье стоит обратить внимание на иммунитет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, здесь много чего можно сказать:
дело в том, что вы личность — которая не терпит, когда ей идут на перекор. Причем ни в малейшей степени. Это может порождать очень много проблем, связанных с управлением в конфликтной ситуации. Гордыня там — очень велика. Вы даже когда уступаете  - и то пытаетесь делать это — под собственным контролем.
Это то, что сразу бросается в глаза.

Далее — душевно — вы достаточно гармоничны. И одновременно — нет. Как такое может быть? Если ситуация создает неудобство — вы достаточно гармонично относитесь. Если личность обидит — ответ совершенно иной.

Насколько я понял на момент изготовления фото вы мечтали о какой то значительной покупке, однако же волновались — сможете ли совладать с ней. И это все тот же контекст, о котором написано выше.

Личная жизнь может быть достаточно гармоничной — главное поменьше агрессивно командовать и обижаться.
Ирина вы на пути перемен, вас в будущем году ожидают только хорошие перемены, дорога возможен переезд. смена места жительства ближе к осени, обновление в личной жизни, встретите мужчину старше вас немногим, который будет вам по пути житейском
Перемен много принесет Вам этот год. И не все они запланированы Вами. Но вот работа у вас будет новая и крыша над головой поменяется. Молодой человек как будто по-новому на Вас смотреть будет. А еще будет у вас много дорог далеких. Хороший будет год! Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Наступающий год будет позитивным для Вас.
В вопросах личной жизни у Вас видится много новых романтических знакомств. Это позволит Вам сделать свой выбор и обрести долгожданное счастье.
В плане карьеры Вам нужно более проявлять себя на работе, и тогда начальство заметит ваши старания и Вы пойдете на повышение. Это приведет к позитивным изменениям в сфере финансов.
В плане здоровья все будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина.
Наступающий год принесет удачу в делах, финансах, в работе.Вы увидите результаты своего напряженного труда не в каком-то  отдаленном будущем, а прямо по окончании какого-либо предпринятого шага.Все ваши усилия окупятся сторицей.Энергии будет хватать на несколько видов деятельности.Вы можете посвятить это время значительному улучшению вашего благосостояния.
Прекрасный год для путешествий, причем в отдаленные от вашего местожительства страны.Поездки пройдут великолепно, принесут огромное количество новых впечатлений, незабываемых эмоций.
На личную жизнь времени будет не хватать.Но именно эта сфера  жизни будет вас волновать.И по тому, как она будет складываться, вы будете оценивать удалась жизнь, или нет.).
Однозначности здесь не ожидается.То вам будет казаться, что все идет хорошо, то наступит период уныния и тоски.
Ближе к осени произойдет интересное знакомство, которое может оказать влияние на многие годы.
Также и имеющиеся отношения (симпатии) получат свое развитие.Одиночество вам не грозит, это точно.
В целом год-динамичный, все будет происходить быстро, один день не будет походить на другой, принесет много позитивных и ярких эмоций.

Удачи вам и любви в наступающем году!
Добрый день!
В отношении карьеры и в финансах показана успешная карьера, признание, повышение социального статуса, серьезный материальный успех, достижение поставленных целей. Очень удачный год будет для материального роста.
В личной жизни не все будет гладко в первой половине года. А вот в июле будет новое знакомство в поездке и начало новых серьезных отношений. Мужчина будет старше лет на 5.
Удачи и всех благ в наступающем году!

Здравствуйте, Ирина!

Предстоящий год не будет для Вас легким. будьте к этому готовы. НО! не смотря на трудности, которые будут частенько у вас появляться в зимне-весенний период, Вы с легкостью их будете решать. Я бы сказала  даже с азартом. Трудности больше будут связаны с профессиональными обязанностями.

Вы как натура утонченная, будете искать нового и интересного. И тут у вас есть выбор — остаться на прежнем месте или же, кардинально повернуть ход жизни в другое русло и раскрыть свои скрытые таланты!

Вам не хватает трогательных отношений, волшебной любви с первого взгляда. Вы ищите того, в котором утонете безропотно. И не напрасно! Такой человек непременно будет. знакомство выпадает на вторую половину лета. насколько будут длительными — будет зависеть от вас.

Если вы в замешательстве о предстоящем выборе — обращайтесь. С удовольствием Вам помогу!

Желаю Вам Мира и БлагоДати.

С Уважением Наталья К.

Здравствуйте! Мужа нет, детей не вижу. Вы  образованная и разносторонняя личность Знакомства будут, но без брака ещё.Будет путешествие, причём Вы, по моим ощущениям, поедите сами за рулём. С близкими людьми. В целом, год не плохой. Финансы будут, много хороших эмоций ждёт! С Наступающим!
Здравствуйте. Фото самое, что ни на есть неудачное — закрылись от нас и руками и ногами. Вот так и год следующий проведете одна, в раздумьях о будущем. так одиночество будет угнетать, захочется перемен в жизни, серьезности как в отношениях, так и стабильного положения в деловой сфере, прийти к тому, что сейчас вы не имеете.
Здравствуйте, Ирина! Вас тоже с наступающими праздниками!
В Новом 2017 году Вас ждёт счастливая запоминающаяся поездка. Знакомство, которое повлияет на Вашу дальнейшую жизнь и принесёт положительные перемены. Ваше любимое занятие-увлечение перейдёт на новый уровень и может начать приносить доход.
Месяцами ярких перемен стунут апрель и май — начнётся новый переломный этап для Вас, изменится отношение к тем вещам, которые ранее беспокоили. Вы станете иначе смотреть на происходящие события и относиться к жизни проще, видеть в ней больше радости. Хотя и так человек Вы, позитивно смотрящий в будущее, ныть не любите, у Вас есть близкие люди, которых Вы очень цените. Но тревога, которую вы иногда ощущаете, уйдет.
Этот год будет ярче и насыщеннее, чем 2016-ый. 2017-ый Вы будете помнить долго. Люди, которые будут с Вами в этом году, станут Вам ещё ближе, будет много приятных знакомств и запоминающихся встреч, прогулок, общения.
Всего Вам самого доброго, Ирина! Счастья в Новом году и всех последующих!
С уважением.Илона Правная
Здравствуйте.В личной жизни-новая любовь с симпатичным брюнетом, также будет получение большой суммы денег и стабильность в финансовом плане, сердце будет ваше витать в облаках.Также возможна беременность и отличное путешествие, очень яркие эмоции вас ждут.С Наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA