Республика Башкортостан

что мне сделать,чтобы привлечь много страхователей - вопрос №2266106

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Опишите подробнее в ЛС текущую ситуацию и те методы привлечения которые вы уже успели применить, но разочаровались. А так же, пришлите прайс лист на страховку, для сравнительного анализа конкурентов. Помогу. Тем более, что ваш вопрос целиком и полностью соответствует акции, которая еще действует.

Что же касается публичной части ответа — одно из решений, на вскидку. Публикуйте либо в социальных сетях (в соответствующих страницах, группах и т.д.)  либо в региональных СМИ рассказы-интервью от тех ваших клиентов у которых случился страховой случай и как они благодаря своевременному оформлению страховки у Вас, быстро и легко решили все проблемы которые у них возникли. Понимаете?

С уважением, Денис.

Здравствуйте .
Я бы Вам посоветовал использовать фен шуй, не плохо помогает в привлечении клиентов.
Здравствуйте.
Реклама, объявления, переговоры, беседы/разговоры и мн.др.привлекут к вам нужных людей.
Действуйте, успехов вам!
С Наступающим!