Мириться мне с подругой или нет? Такая история у меня есть подруга и за которой у меня чуть не случился выкидыш, мы с ней конечно поссорились . Теперь я не знаю мириться мне с ней или нет? Просто - вопрос №2266311

мне ее не хватает. Если мирится стоит то подскажите как. Мы с ней разговаривали по телефону по поводу того, что она рассказала про мою беременность человеку который не должен был об этом знать. Она стала по началу оправдываться, а потом стала говорить то, что я плохая подруга. После того как я ее выслушала мне стало плохо.

Ответы

Кристина, если действительно есть причинно-следственная связь между болтовней Вашей подруги и ухудшением самочувствия, подумайте, а не будет ли она и дальше болтать лишнего по другим поводам. И последствия для Вас могут быть разные и неблагоприятные вообще по жизни. Так стоит ли продолжать такое общение? Но если Вы считаете ее очень близким человеком, общение с ней для Вас важно — продолжайте его. Только не чувствуйте себя виноватой, не извиняйтесь. Просто продолжите общение, как обычно было. В крайнем случае, выдержите паузу, чтобы она проявила инициативу к возобновлению общения. Ну, если этого не случится, подумайте, может, все-таки не подруга и была…