Мириться мне с подругой или нет? Такая история у меня есть подруга и за которой у меня чуть не случился выкидыш, мы с ней конечно поссорились . Теперь я не знаю мириться мне с ней или нет? Просто - вопрос №2266311

мне ее не хватает. Если мирится стоит то подскажите как. Мы с ней разговаривали по телефону по поводу того, что она рассказала про мою беременность человеку который не должен был об этом знать. Она стала по началу оправдываться, а потом стала говорить то, что я плохая подруга. После того как я ее выслушала мне стало плохо.

Ответы

Кристина, если действительно есть причинно-следственная связь между болтовней Вашей подруги и ухудшением самочувствия, подумайте, а не будет ли она и дальше болтать лишнего по другим поводам. И последствия для Вас могут быть разные и неблагоприятные вообще по жизни. Так стоит ли продолжать такое общение? Но если Вы считаете ее очень близким человеком, общение с ней для Вас важно — продолжайте его. Только не чувствуйте себя виноватой, не извиняйтесь. Просто продолжите общение, как обычно было. В крайнем случае, выдержите паузу, чтобы она проявила инициативу к возобновлению общения. Ну, если этого не случится, подумайте, может, все-таки не подруга и была…
29.12.16

Сергей Леонидович

от 100 p.
Читать ответы

Юрий Электрик

от 100 p.
Читать ответы

Александр

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store