Здравствуйте. Почтовый идентификатор (посылка с аллиэкспресс) RO935451504CN. Судя по данным таблицы на сайте посылка прибыла уже около месяца назад - вопрос №1779197

30.11. Но извещения о посылке ни разу с почты не приходило. Вчера адресат ходил за ней на почту, ему сказали, что нет такой! Подскажите, как быть. Спасибо.

Дополнение автора от 29.12.15 15:16:39
VITALIJ, я и пишу, что по сведениям оф. сайта почты россии посылка как раз ПРИБЫЛА.

Дополнение автора от 31.12.15 12:37:58
VITALIJ, сколько же обиженных скобочек! )

Лучший ответ по мнению автора

пишите официальный запрос(заказным) на почту россии, приложите скрин страницы с информацией о регистрации посылки по месту получения адресатом.Требуйте ответа в течение 5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Отследить посылку можете на оф.сайте Почта России www.pochta.ru/tracking

в Строке поиска введите RO935451504CN, если ничего нету, то претензию на Алликсэкспресс пишите.
Здравствуйте .
Ничего Вы нам в теме подобного " VITALIJ, я и пишу, что по сведениям оф. сайта почты россии посылка как раз ПРИБЫЛА.", не писали .
Сами перечитайте свой вопрос (((((((((