Сколиоз консультация Здравствуйте, хочу изложить свою проблему вкратце: сколиоз с 1 класса, сейчас все больше и больше болит спина, особенно при нагрузках и на учебе. Прикрепляю фото - вопрос №2266383

Сейчас мне 17, какая это по вашему степень искривления и что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте. Степень сколиоза выставляется на основании рентген снимков. Все зависит от угла искривления. По внешнему виду может быть как первая, так и вторая степень.