Добрый вечер, наладятся у матери и дочери отношения? Елена 04.01.1955 и Евгения 25.10.1976 - вопрос №2266401

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У вас проблемы не такие серьёзные что-то из за дома и жилья.Многое зависит от мамы, если договоритесь отношения улучшается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похоже, что, как бы не старалась мама, она уже свою дочь не интересует, как мать… Всего хорошего!
Здравствуйте! Отношения наладятся но не так быстро, как вам того хотелось бы.Все зависит от вас двоих.