Мой любимый парин бросил меня он вернется комне - вопрос №2266718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия.
Смотря из-за чего бросил. Может и не вернуться.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
И еще. Измените ваше отношение к себе самой: бросают вещь. а вы-уникальная личность, вас нельзя бросить:)))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов