Добрый день. помогите расшифровать результаты узи.(планирование беременности) 14 день цикла: 1. м-эхо - толщина 8 мм (НЕ ТОНКИЙ???) контуры - вопрос №2266950

ровные 2. цервикальный канал расширен до 1мм 3. правый яичник — 38*24*25 желтое тело 17 мм 4. левый яичник 26*17*22 Жидкость в незначительном количестве. Доминантный фолликул был в правом яичнике до 25 мм. смущает м-эхо. достаточно ли будет его? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

У вас нет патологии по данным УЗИ. Такой эндометрий считается нормальным в этот день менструального цикла.