Купила картину, очень понравилась. В спальню.Дома разглядела, что цветов на ней 6.Красные розы.Что это означает? - вопрос №2267120

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вы все же усомнились-не вешайте эту картину дома.По нашим приметам число четное сами понимаете.Лучше от картины избавиться.
Если вы не знаете, что означает — символизм работать не будет. Любой символизм работает на уровне подсознания и на серьезные подходы к фэн-шуй не влияет.