Здравствуйте ! Постоянно кусают все тело , сильные прокусы до крови укус как буд-то иголкой протыкают. пригляделся прыгают розовые точки меньше 1мм ,думаю это блохи а может и нет . - вопрос №2267178

Чем лечить покусы блох. И как защитить квартиру от блох. Домашних животных нет. Думаю блохи прыгают из коридора.

Лучший ответ по мнению автора

Произвести дезинфекцию, влажную мыльно-содовую уборку в доме. В лечении использовать антигистаминные средства внутрь, наружно мази на основе глюкокортикостероидов. Для уточнения диагноза, присылайте фото в личные сообщения, с удовольствием помогу.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.