Проглочена дуга - вопрос №2267263

Здравствуйте! Откололся кусочек дуги от брекетов (тонкая металлическая проволка из стали) кусочек был на последнем брекете и он около 1.5-2.5 мм может даже чуть меньше. Вопрос есть ли какая-нибудь опасность? Рентген делать не могу, т.к его было слишком много за этот месяц… Вообще он может что-нибудь проткнуть? Какая вероятность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, здравствуйте! Чем может Вам помочь психиатр? Дать успокоительное?