необходима консультация по комплектующим ОЗУ.мать — ASUSTeK Computer INC. P7H55-USB3 (LGA1156) стоит ОЗУ 4,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 667MHz (9-9-9-24) - вопрос №2267325

памяти критически не хватает — стоит ставить третьим модулем или заменять имеющиеся?(Модуль памяти PATRIOT Viper 3 PV38G160C0 DDR3 — 8Гб) и вторая проблема— температура матери и ЦПУ близки к 100 градусам, главной причиной считаю постоянную загрузку ОЗУ на 60-90%(при запуске 1-2 программ (браузеры приложения) ) не могли бы вы дать совет по охлаждению?

Ответы

Здравствуйте, вероятно замена термопасты cpu, может быть кулер слабоватый, но windows переустановить, те данные что будут сохранены, не помешает проверить утилитой Dr.Web CureIt!

Глеб Черняк