Мы будем ещё вместе? (Поссорились) Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.06.82 - вопрос №2267661

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, сейчас  между вами пауза, вероятно что это самый хороший выход из кризисной ситуации, карта говорит, что в сентябре у вас есть очень высокий шанс восстановить ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Будете.

Здравствуйте, Ольга! От вас к друг другу идет теплая энергетика.это значит, что на подсознании у вас есть духовная сила притяжения, которая будет вас притягивать друг друга вновь и вновь.

Желаю Вам Счастья и любви в Новом году!

С уважением Наталья К.