Здравствуйте, уважаемые эксперты!С наступающим вас Новым годом! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в работе в следующем году?Разрешат ли - вопрос №2267817

600 p
изображение из вопросамне уйти на более низкую позицию? Какие изменения ждут меня в личной жизни? Юлия, 26.09.1984
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.думаю что нет.вы продолжите работать на своем месте.не переживайте.принимайте это как должное.работайте.сложно.но что по делать.вам зачем уходить вниз я не понимаю.вы на отличном месте.поэтому дерзайте.это оцениться руководством.и в последствии станет полегче все.Что касается личной жизни то. вы открыты для новых знакомств.просто мужчины обходят вас стороной поскольку, получается так что вы не верите не кому.и они видят вашу закрытую душу так сказать.вы закрыты на самом деле так и есть.отсюда нет активности в этой сфере.Вы должны довериться, открыться, вы симпатичная женщина.нужно доверять, иначе не обрести счастье, путем трудов и ошибок можно стать счатсливой.УДачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

занять низкую позицию вам разрешат но с огромным трудом.В скором времени заведете отношения с мужчиной.
Добрый день

Вы целеустремленная, у вас хорошие знания и опыт в своей специальности.Именно по ней вы должны продолжать работать. В ближайшие годы будет выгодное и возможно повышение в должности.

Вам важно укрепиться и получить авторитет, чтобы ощущать финансовую стабильность. Все будет своевременно. Удачи Вам!

Добрый день. С наступающим вас. Скорее всего у вас останется все так как есть сейчас. Не вижу никаких понижений, хотя разговоры об этом будут. В личном ждет много перемен в хорошую строну, вы их ждете. Это все сбудется. Всего хорошего
Здравствуйте, Юлия.
Вам пойдут навстречу.Вообще все, что касается работы, карьеры, профессии-будет складываться неплохо.
Даже, если трудности возникают, то решаются как-то само собой.Год будет удачен в этом.
В личной жизни надежды чередуются с сомнениями, также и отношения-то они есть, та как будто нет.
К осени ситуация выровняется-придет чувство определенности, мечты начнут осуществляться.
Изменения возможны в социальном статусе-брак или помолвка.

Всего наилучшего в наступающем году!
Любовь придет, на работе без изменений.
Здравствуйте. На низкую, не на высокую))) Разрешат, хоть и скорее всего часть обязанностей попросят выполнять, т.к. есть у Вас заслуги, с которыми справляться будет сложно Вашей «замене». И целом, получится не совсем приятная ситуация — работать с завышенным объемом за меньшие деньги. Так стОит ли менять? Может,  «выторговать» себе определенные условия, которые Вас устроят?
В личном идет череда перемен — какой-то нужно сделать выбор, будет поворот в Судьбе, рядом идет мужчина с которым рост отношений, хорошие перспективы на будущее.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! В работе Вас будут удерживать на имеющейся должности, но при Вашей настойчивости найдут Вам замену. В личной сфере могут происходить повторяющиеся ситуации со знакомым Вам мужчиной.

Всего доброго!
Показан переход на новую работу/должность-в первой половине года.
Финансовое положение -намного улучшится в этот период.
С Новым годом, он на пороге!
Здравствуйте.В личной жизни будет гармония и стабильность со знакомым вам мужчиной; в работе-разрешат уйти на более низкую позицию.Ваша мечта осуществиться.Всех благ! С Новым годом!