Здравствуйте! С наступающим новым годом! Галина 25/6/1987. Уважаемые эксперты изменится ли что-то в моей жизни в 2017 году в сфере личных отношений, работы ? Что принесет мне этот год петуха? Ну и - вопрос №2267771

Хотелось бы встретить надежного партнера по жизни и выйти замуж? Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год петуха даст вам многое, новое знакомство для серьёзных отношений, которое состоится летом, будет дорога, которая запомнится, значительно улучшится фин. положение, перемены связанные с работой будут только к осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня, этот аркан несёт  слишком много энергии, сметая на вашем пути всё, что уже отжило, что должно уйти в прошлое, но по каким-то причинам вы за него держитесь, по вашей воле или по воле Пространства, но перемены всё равно начнут происходить. В личном -расставание с человеком, отношения с которым были изначально тупиковыми, смена работы -пришло время получить более перспективное предложение.

@ SOFIA CHERNAYA