Добрый день! Выходит так, что я осталась на новый год одна! Получится ли у меня встретить новый год не в одиночестве? Ирина (29.07.88) - вопрос №2267781

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Судя по выпавшим картам, вы будете не одна, а в приятной компании. Рядом с вами мужчина старше вас, от которого получите внимание, и возможно, даже подарок. Только постарайтесь нарочно не сопротивляться и изолировать себя от общества и выбросьте из головы все беспокойства. А вообще, однозначно могу сказать, что эта ночь для вас станет началом перемен в жизни. Могут появиться новые идеи или начинания (возможно, поездка), которые будут иметь успех. Всех благ!
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Ситуация в которой вы оказались результат вашего выбора-но в любом случае он сделан правильно т.к встреча в компании в последствии обернулась бы для вас проблемами. И тем не менее вы встретите Новый год не одна.Рядом с вами будет человек которому вы не безразличны.
Всех Благ! С наступающим!
Добрый день, Ирина!
Ситуация предсказуемая — Вы не склонны быть «абы где и абы с кем» )  Выбор за Вами — позвонить людям, которым Вы симпатизируете и присоединиться, либо ждать Чуда — в Новый Год оно часто случается!
С наступающим Вас Новым Годом и исполнения желаний!
Здравствуйте, получится, с кем-то из близких женщин (подруга, родственница)
Всех благ!
Здравствуйте.С наступающим вас новым годом.
Вы не должны оставаться одна и не делайте этот выбор сами осознанна.В Вас есть очень хорошая энергия которая позволяет найти подход к любым людям.
Используйте свои возможности.Я абсолютно не чувствую.чтобы вы встретили новый год одна.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
p/s После часу ночи буду тут и можете мне написать.встретим новый год вместе)
С уважением.экстрасенс Анастасия.
этот новый год вы встретите в кругу друзей.
Добрый день!

Рядом с вами будет несколько человек, по ощущениям будут прогулки на улице в общественном месте.
У вас получится встретить новый год в компании приятных людей, одного зовут Кирилл. Счастья Вам!
Вам даже будет спокойнее, и хорошо что рядом не будет женщин.В новом году вас ждет любовный роман.
Здравствуйте, Ирина!
Если сидеть и только вздыхать, то ничего интересного не случится. Для начала отпустите все, что Вас тревожит, все, что Вы не хотели бы брать с собой в наступающий год. А затем подумайте о тех людях, с которыми Вам тепло и комфортно, о своих родных, близких и позвоните им, поздравьте их с праздником (мужчину, с которым в ссоре лучше не тревожить). По тону разговора поймете, с кем Вы могли бы встретить новый год вместе. Вы сами можете сделать выбор и изменить ситуацию. Удачи Вам!
Здравствуйте.новый год вы будете встречать в кругу друзей очень хороших людей, а что касается мужчины.дак это не ваш человек.на него нельзя положиться и в будущем у вас был бы разрыв все ровно, а друзья вас пригласят к себе.Удачи вам
Здравствуйте! В одиночестве есть свои плюсы, не растраивайтесь.Может случится ЧУДО в Новогоднюю ночь и к вам придёт в дом счастье и любовь.Может Судьбе угодно, чтобы вы остались одна в Новый год.?!
Здравствуйте.С вами будет близкая подруга рядом, не переживайте.При желании пишите, я тоже буду на сайте и могу поговорить с вами по душам.Всех благ! С Наступающим!
Ирина, вас много с такими задачами.
ИИИ, выйдя на улицу реально помочь друг другу решить этот вопрос. Было бы желание его решать.
Я бы вам советовал заняться его решением после часу ночи пойдя на новогоднюю дискотеку под Ёлочку на улице или клуб/бар/ресторан ...
===
Конечно вероятность что вы встретите будущего мужа мала, но все же есть.
Для успеха надо было начать решать этот вопрос вчера.
===
Вне новогодней ночи это реально сделать за три месяца+-.
ИИИ, есть у нас еще СтарыйНовыйГод !
К успеху в СтарыйНовыйГод реально успеть подготовиться :))