Здравствуйте, скажите этот мужчина из Москвы переехал окончательно в другой город, далеко от Москвы или у него дела в другом городе и он временно там.?Магамед 15.11.63 - вопрос №2267849

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у него нет никаких дел -показывают карты — торжество, праздник, друзья, гости, но у него в планах переезд или дальняя дорога, это произойдёт довольно  в скором периоде времени. Есть проблема  из-за документов, но ему помогут её решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина действительно далеко от Москвы.И пока не собирается менять место жительства.
Его многое там удерживает, женщина прежде всего.
Женщине в годах нужно уметь смотреть правде в глаза и не строить иллюзии

@ SOFIA CHERNAYA