Собака в течении нескольких часов (часов 4-5) сходила в туалет 3 раза. В огромном кол-ве. Жидкости сегодня много не пила. Такого недержания раньше не было. - вопрос №2268162

Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! У животного диаррея, которая может быть симптомом различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, включая инфекции. Ее нужно отвезти в клинику, помимо основной проблемы диаррея (понос) грозит обезвоживанием… Псу необходимо вливание растворов и питательных веществ, а также нужно поставить диагноз и лечить основную проблему.