трясёт по не понятной причине - вопрос №2269348

Здравствуйте, меня почему — то трясёт, ничего не беспокоит, тревоги и стресса нет. Была тошнота, ходила на УЗИ сказали слабое расстройство желудка назначили пить мезим и цирукал, ещё у меня месячные, сдавала кровь: общий анализ и на биохимию, сдавала 2 раза, один раз в юнилабе и там всё в норме — до тошноты, а потом в своей поликлинике, там врач сказал что возможна анемия, надо было сдать ещё раз кровь, но я не смогла, т. к — рано утром, а меня с работы не отпускали. Хотелось бы узнать почему меня трясёт внутри. От тошноты избавилась, но теперь периодически потрясывает.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, дрожь в теле может быть при тиреотоксикозе, неврологических заболеваниях. Обратитесь к неврологу и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, хотя бы тиреотропный гормон (ТТГ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По результатам всех обследований диагноз должны ставить врачи… Так точно тут вам не скажут.