Москва

Я вся в долгах и кредитах,но мне предложили открыть депозит для работы,но я боюсь,где гарантия,что я не потеряю все что вложу и не влезу еще больше в - вопрос №2270359

долги.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Безусловно, гарантий приумножить, или даже просто вернуть никаких! Более того, я практически с 100% вероятностью могу вам гарантировать обратное — если вложите, то потеряете.

С уважением, Денис.