Другое

как начать свой бизнес, не имея капитала? - вопрос №2270702

Ответы

легко!!!
Здравствуйте, Гульнара. Капитал в перечне значимых «компонентов» для начала своего дела находится едва ли не на последнем месте. Более того, избыток средств в самом начале может оказаться негативным фактором, т.к. не позволит вовремя заметить и оценить потенциально опасные для бизнеса тенденции.

Если нужна более конкретная помощь — пишите.

С уважением, Денис.
Здравствуйте.
Есть бизнес идеи -без вложений, есть курсы по обучению-построению бизнеса с нуля.
Все решаемо и осуществимо!