Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мужчине какие либо негативные воздействия. Сергей. - вопрос №2271700

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мне показывают особенности его характера скорее всего а не негнативного влияния… он стал вести себя по другому не так как раньбше-мм… портит отношения с окружающими, сам создает проблемы своим поведением-движим какой то страстью-вероятно сексуальная есть страсть и он совсем думать перестал-тут не вижу негатива вижу что его крутит и он «давит» окружение свое, растаптывает все что уже сложилось как в коллективе так и в своем окружении-он можно сказать и сам в шоке-от своих поступков но как будто остановится не может… и в отношении с женщинами-он как то резок, я бы сказала жесток-я бы сказала что мч поменялся с того момента когда все в его жизни устроилось… как проверку не прошел достатком и хорошим положением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На мужчине при ворот и украдена удача на деньги.Сделала это молодая женщина брюнетка.Его нужно чистить.
есть утечка энергии
Воздействия нет.
Здравствуйте.негатив(порча на отношения) есть, причина зависть и месть.идёт от темноволосой девушки-от неё идёт проклятье.идут неприятности, препятствия.всё может привести к сильным переживаниям, огорчениям, неприятный разговор, что всё это приведёт к заболеваниям.
Здравствуйте, ничего серьезного нет.