Здравствуйте. Мне в последнее время снятня странные сны вот один из них . я стою на берегу озёра и все мои родственники двоюродные брать и сёстры. На другом берегу я замечаю рыжеволосую девушку - вопрос №2272006

600 p
которую я в первые вижу. Она подходила и говорила каждому что ему надо сделать чтоб потом у него или у неё не было проблем в будущем. Когда она подошла ко мне, она что то говорила но я не слышала её дар нехотела. у меня не было того оптимизма желания что либо делать я сидела и смотрела на грязню воду в озере. Когда она меня одернула и показа что мне надо обойти озеро я не понимала зачем и для чего и очень долго на это решалась. Когда я все таки решилась его обойти у меня появилось чувство страха так как вода была грязная и когда я обходила она как будто тянулась ко мне и выходила из берегов. Я боялась намочить ноги в этой воде.потом эта рыжеволосая девушка снова подошла ко мне и опять что то сказала сделать но у меня небыло никакого желания и все мои мысли были где то далеко я смотрела на остальных на их оптимизм и счастливые лица.Мое внимание привлек мой родной брат который подходил к озеру с другого берега с каким то парнет. Рыжеволосая девушка сказала ему чтоб он не останавливался а продвигал свою программу дальше когда с ней по работают и привыкнуть все у него нормализуется. После он ушёл она опять переключилась своё внимание на меня и сказала что этот человек меня очень сильно любит.я его даже и незнаю как он может меня любить затем она попросила поймать рыбу. Но какая может быть рыба в грязной воде. Я отвернулась и смотрела опять в воду вся поникшая без цели и стремления к чему то. Она взяла мою руку и закинула удочку только поплавок оказался далеко от берега она зашла в воду ей было поколено что меня удивило и пододвину поплавок ближе к берегу. Я почувствовала как улочка задергалась и стала вытаскивать рыбу она была большая и страшная чем то напоминала сома. Вытаскивать из воды помогали все только мне было не до этого так как мысли мои были где-то далеко. Глядя в озеро я чувствовала себя такой де одинокой ненужной забытой.моё внимание привлекла эта рыжеволосая девушка которая лежала на другом берегу.я подбежала к ней чтоб посмотреть что случилось. она лежала на половину в воде с бутылкой во рту в торой были остатки этой грязной воды. Братья её взяли и мы пошли от озёра куда шли незнаю. я шла и плакала мне было обидно жалко и неспроведливо. как будто от меня оторвали частичку меня мне стало так одиноко. почему я далжна терять близких мне людей. я разворачиваюсь и с этими мыслями бегу обратно к озеру и прыгают в воду. Мне страшно так как вода грязная ничего не видно. вокруг меня какой то мусор палки бревна что то плавает я царапаюсь об что то. в моей голове была паника я не хотела чтоб со мной стало тоже самое что и с рыжеволосой девушкой. я царапаю палец об что то и вижу как моя капля крови падает в воду и вода становится чистой и прозрачной то что мне казалось мусором были травы, рыбки плавали. И мне стало спокойно. где то в глубене себя я вспоминаю её слова даже маленькая капля крови может дать начало. К чему все это было я незнаю. После стал сниться бывший супруг стала плакать и кричать во сне что за сны я не помню. Я устала быть сильной мне хочется быть слабой и любимой. неужели я не заслуживаю право быть счастливой? Марина 29 лет .27 января 1987 года рождения
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит скорее о Вашей усталости и депрессии, нежелании видеть жизненные перспективы. Смотрите в грязную воду, вокруг грязная вода — символы сплетен, лжи, тяжелых обид и разочарований. Рыжеволосая девушка (символ хлопот и искушения), тем более обладающая даром предвидения — ведьма (от слова «ведать», проводник от Высших сил)… но Вы настолько безразличны и инертны, что не готовы к переменам… ловить рыбу (символ позитивный сам по себе — достаток, изобилие, прибыль), но ловить в такой воде… это снова пытаться «вытащить на свет Божий» проблемы, тем более, что ловили рыбу уже сомневаясь в удачном улове (т.е. именно неверие может идти причиной многих сложностей). В итоге, «рыжеволосый советник» не выдержал, утонул и захлебнулся грязной водой.
А Вы опять вернулись к этому озеру — "вокруг меня какой то мусор палки бревна что то плавает...", вместилищу всякой погани.
И тут уже Вам идет ясный и прозрачный совет — да пораньтесь Вы, пройдите через боль и страх… но каплей своей чистой крови очистите весь этот мусор, принесите какую-то жертву, порвите с прошлым, но избавьтесь от негатива! Кровь — это жизненные силы, кровная поддержка Рода… Вы поранили руку — т.е. своими руками, принятием какого-то решения очистите свой «пруд», найдете в нем не отходы, а новые перспективы. А знаки «плакать и кричать»  символы позитивные — счастье и радость, благие новости.
Так что Вы вполне заслуживаете желанное право быть счастливой, нужно уйти от имеющегося «болота», не жить прошлым и жалеть себя… а с надеждой и позитивом стремиться к переменам.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Ваш сон прямо указывает на то что вы не можете или неосознанно не хотите выйти из круга тех проблем в жизни которые вас окружают.Вся ваша жизнь сейчас сплошная рутина и мрак который как вам кажется никогда не отступит.Но у вас сильная связь с родом.Прислушайтесь к внутреннему голосу и он подскажет как вам действовать, вокруг вас начнут происходить удивительные перемены но вы не будете обращать на них внимания до тех пор пока у вас не появится ребенок-который даст вам силы и желание жить, страх за его будущее откроет в вас те качества которые вы до этого и не замечали.Лишь после этого ваша жизнь засияет новыми красками и откроет вам дорогу к счастью.
Всех Благ!
Сон по теме тень. Ваша теневая сторона. То что вы в себе принять не можете — оно ваше кровное. Может хватит доказывать, что вы сильная и прислушаться к интуиции. Перестаньте бороться. Начните принимать жизнь. ТО, что вы отвергаете   способно  сделать мир вокруг Вас прекрасным.

С уважением, Майя.
вы на пороге серьёзных и кардинальных перемен своей жизни.
Здравствуйте, Марина, у вас есть такое право — быть счастливой, для начала необходимо справится с процессами которые сейчас как запущенный механизм внутри вас, создают депрессивную обстановку, необходимо разобраться в себе и не откладывать на «черный день» ваше состояние. Вы слишком много пережили и сон говорит именно об этом, чтобы вы не делали, от прошлого не уйти, как и то что необходимо предпринимать меры по изменению своей жизни прямо сейчас.
Счастья вам и процветания!
Здравствуйте, Марина!
Вас ждёт появление в Вашем окружении некой подруги, которая обманет Вас. Вы будете доверять ей,  а она за Вашей спиной будет строить козни…
Рыба во сне- символ мужчины. Вернее символ желания близости с мужчиной. Вода- символ вагины. Сон намекает о желании половой близости и любви. Сюжет закручен. Но смысл такой.
Здравствуйте, ваши нереализованные эмоции и чувства показаны в этом сне, у вас сильный род, вам дают подсказки как поступить чтобы реализовать себя как женщину, как поступить чтобы познать счастье, вы по сути задыхаетесь от тех чувств что испытываете но не можете их выразить или подарить тому с кем счастья желаете.
Здравствуйте Марина!
Ваше подсознание через сон говорит Вам, что вокруг Вас очень много негативной информации и неприятностей, но придет время и все изменится, придут добрые вести (вода стала чистой) и придет время для радости (слезы во сне).
У Вас программа жизни «все или ничего», она заставляет быть бескомпромиссной, принимать поспешные решения. Смягчить ее можно только принимая решения сердцем, с любовью. В любой ситуации спросите себя — где здесь любовь?  Тогда Вам всегда помогут Ангелы)
Счастья Вам!

Здравствуйте. Рыба снится к слезам, также у вас произойдут неожиданные перемены в жизни и появление нового спутника в жизни.Для этого необходимо довериться собственной интуиции и сделать все возможное, чтобы достичь поставленную цель.Всех благ!
Этот сон Вам предвещает большие изменения в жизни, в основном в эмоциональном плане. Может возникнуть сильная романтическая влюбленность. Также, Вы получите какое-то волнительное известие или новость, и это принесет много  жизненных перемен, перемены будут удачными, есть много указаний на волнительные, но счастливые моменты и изменения в судьбе.
Ожидайте скорую беременность.
Здравствуйте!
Вас захочет обмануть какая-то подруга, но обман раскроется .
Вас ждут большие перемены в личной жизни, счастье у Вас рядом.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Марина!  Как Вы уже поняли, рыжеволосая девушка — это посланница Свыше. Она Вам во сне привела несколько примеров о том, что в Вас не хватает решительности и смелости и усилий для работы над своей личностью. Вокруг Вас негатив, а Вы пускаете все на самотек, вместо того, чтобы что-то менять в своей жизни. Жалость к себе может сыграть для Вас роковую роль. Окончание сна показывает, что какая-то негативная ситуация хорошо Вас встряхнет и Вы проявите в себе все свои возможности и способности, сделаете рывок, точно так, как во сне вдруг смело прыгнули в озеро, зная, что там грязно и не комфортно, другими словами, посмотрите проблеме в лицо, в чем-то себя пересилите, перешагнете через привычные устои и привычки, доведенные до автоматизма. И заметьте, жизнь в озере сразу преобразилась и заиграла яркими красками. Так и в жизни Вашей случится. Надо только избавиться от застоя и пропустить через себя новый свежий поток энергии. Получается, что сон означает начало перехода на более высокий духовный и эмоциональный уровень, а впереди много положительных обновления и радостных событий. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.сон предупреждающий.возможен  в ближайшее время, Обман, предательство, потери различные, денежные, эмоции плохие.обезопасте себя и попытайтесь настроиться на хорошее, помните что плохое притягивает плохое.и если вы дальше будете ходить с поникшей головой так и будет продолжаться.Что касается будущего, скажем так счастливой вы будете.но в большей степени счастье зависит от вас.вы готовы ли сами к переменам? как откроете двери в своем сердце для счастья.так оно незамедлительно придет.оглянитесь… Удачи вам
Здравствуйте! Вас ждёт брак и беременность.
Во сне видели не родившуюся свою дочь. Ваш Ангел показывает вам ее судьбу. Вам надо пережить несколько лет, перетерпеть и родите счастливого ребенка. Ваша кровь — плата за счастье. Родите, видимо, в 33 года, так как в этом возрасте человек достигает абсолютной гармонии с самим собой.

@ SOFIA CHERNAYA