В один момент у мамы выпало сразу много зубов. Хотим поставить протез, съемный или частично-съемный. Нет ли надобности перед этим удалять зубы? - вопрос №2272280

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед протезированием конечно рот должен быть полностью санирован. А какой протез лучше делать — съемный или частично-съемный вам уже посоветует специалист, который будет заниматься протезированием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я считаю что нужно делать  сьемный.но канешно что нужно сделать санирование перед началом процедуры.