Какие льготы инвалидам? - вопрос №564361

Слышал, что инвалидам 1-ой и 2-ой группы протезируют бесплатно.Это правда?

Ответы

В любой государственной стоматологической поликлиники по полюсу обязаны оказать весь спектр услуг, независимо от пациента. Частная стоматология это предпринимательский вид деятельности ( расходы, налоги, зарплата и т. д.) тут только по прейскуранту. :)