Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Он - Пётр 02.03.67, я - Наталья 24.05.73. Мы обидели друг друга, но мне кажется, что ещё всё можно вернуть. - вопрос №2272299

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, восстановить отношения можно.Вам нужно бороться за свои интересы и шансы на успех велики.Мужчина очень важен для Вас.Делайте шаги к примирению, попросите третье лицо(влиятельный человек или старше по возрасту-так показал расклад)помочь в примирении, помочь состыковаться.Петр уязвлен, но руны говорят, что восстановить отношения вполне по силам.)Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для  того что бы у вас все было хорошо и вы снова были вместе нужно делать работу на гармонизацию отношений.
Тогда вы снова воссоединитесь.
Всех благ
Здравствуйте… отношения восстановятся… в течении трех месяцев всё наладится…
Вы правы, все можно вернуть, да и просматривается это
Здравствуйте.до конца января точно помиритесь.