Поломал лодыжки буду я нормально ходить мне 40 - вопрос №2272469

1 ответ

Ответы

При двухлодыжечных переломах, часто бывает смещение отломков костей, с подвывихом стопы, разрыв синдесмоза между берцовыми костями. Многое определяет, насколько успешна была репозиция, и, было ли смещение. Порой приходится прибегать к хирургическому лечению таких переломов. Случаются не важные последствия после таких переломов.

Евгения Артемовна