Здравствуйте! Какой препарат на сегодняшний день считается наиболее эффективным при повышенном мелатонине? - вопрос №2272904

1 ответ

Ответы

Это Ваш образ жизни,  питание. Стимуляторы: кофеин, экстракт элеутерококка.
А вообще Вы сдавали анализ на определение мелатонина?  Зачем?
Если он резок повышен, надо искать причину, так как повышается при некоторых заболеваниях. Анализ неспецифичен, для диагностики его не используют в принципе