если муж ударил первый раз то что делать? - вопрос №2273198

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?
Изучите самостоятельно тему «треугольник Карпмана», многое про себя поймете.
Здравствуйте. Ждать второго раза и последующих?, или нет, решать только Вам.
Добрый вечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «если муж ударил первый раз то что делать?»
Ответ. Измените ваше отношение к себе самой, к мужу и к отношениям.
Для полного ответа необходимо знать: ваш возраст, официальный брак или пустое сожительство, это была пощечина или удар кулаком, в трезвом состоянии или в состоянии опьянении, удар был спровоцирован или нет и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи