У моей 17-ти летней девушки после лишения девственности болит внизу живота уже как месяц. Секс был без презервативов. Боли слабые раз в день, но при возбуждении усиливаются. Помогает валерьянка. - вопрос №2273435

Болит раз в день и боли слабые, но когда возбуждается начинаются острые боли. Недавно узнал что в колледже после таблеток валерьянки боль проходила. Что это может быть вообще? В инете пишут про попадании инфекции в мочеточник или же поврежден какой либо орган. Помогите советом пожалуйста, очень переживаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, это может быть проявлением инфекции. Так же это может быть проявлением воспалительных процессов в придатках. Рекомендовал бы вашей девушке сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища, сделать УЗИ и показаться гинекологу.