Помогите разобраться..Мне 28 лет,я довольно симпатичная девушка,я вижу,что на меня часто обращают внимание..но я 3 года не могу найти себе пару(((Я периодически хожу на свидания,но все мои - вопрос №2273472

взаимоотношения заканчиваются по одному сценарию… мы встречаемся какое-то время, потом мужчина пропадает и объявляется через месяц… либо дальше первого свидания ничего не происходит.При этом, я веду себя естественно, с чувством юмора тоже все впорядке, я умный и адекватный человек… но у меня не получается по-настоящему заинтересовать мужчину, хотя раньше вообще проблем не было.Хочу также отметить, что объекты моих предпочтений были очень разные… Что делать? Я в тупике
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Вам стоит перевести ваше замечательное желание
в реальную цель, и составить стратегию по её реализации, которая должна включать в себя:
1. Четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений.
2. Изменение вашей внешности, например,
сделайте новую прическу, цвет волос и примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
3. Определение географии и места знакомств с такими мужчинами, например, вы можете познакомиться, если:

айдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнять свою жизнь новым, содержательным и интересным общением с новыми людьми, в том числе и интересными мужчинами с такой же активной жизненной стратегией, как и у вас;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными мужчинами, которые могут помочь вам круто изменить вашу жизнь.
4. Обязательно проанализируйте вес ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений.
5. Смените ваши модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами. ваши имеющиеся не приносят нужного вам результата, следовательно ими уже не стоит пользоваться.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Мария!
Возможно, что все они — это не ОН! И нет никакого тупика. В таком случае, Вам лучше перестать искать, а просто заняться своей жизнью. Цветочки за пчелками не бегают!
А возможно, есть проблема. Но выяснить это можно на консультации. И решить.
Обращайтесь, помогу.
С Праздниками Вас! Добра!
Здравствуйте, Мария.
"Хочу также отметить, что объекты моих предпочтений были очень разные". Мужчины разные, но с Вами ведут себя одинаково. Стало быть именно ВЫ(!!!) демонстрируете в отношениях нечто, что заставляет таких разных людей реагировать одинаково — пропадать. Давайте вместе выявим причину и решим проблему. Обращайтесь.
Здравствуйте, Мария. А как и что изменилось при встречах и свиданиях сейчас? Что появилось или исчезло, что начало отталкивать мужчин? Постарайтесь проанализировать, что и как было раньше, когда не было проблем, и что есть сейчас. И определите разницу. Эта разница, скорее всего и есть причина, которую нужно исключить.