Заметила посинение на пальце, похоже на обычный синяк, но странное место(внутренняя сторона безымянного пальца) и накануне травм не было. Волноваться? - вопрос №2274803

1 ответ

Ответы

Волноваться не стоит. Все пройдет в течении 2-3 дней. Такое иногда бывает, но все равно связано с травмой. только не в обычном понимании, а связанной с нагрузкой на это место, например при переноске  сумки или пакета. Иногда причину действительно сложно выявить, даже какое-то неловкое движение расслабленной кистью в соприкосновением с чем-то могут привести к подобному кровоизлиянию. Особенно если накануне принимали например аспирин. Но как я сказал, это все пройдет чрез пару дней, так что волноваться не стоит.