Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз? Татьяна 30.03.1988, г. Малоярославец - вопрос №2274886

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Каких либо негативных наведённых на вас программ не наблюдается. Есть не большое искажение в Вашей энергетике, это от собственных установок и блокировок.  Искажения в Вашем энергетическом поле негативно влияет на финансовый уровень и на личную жизнь.
Нет.