Здравствуйте, что сделать если мой молодой человек не оставляет меня в покоя, я не могу с ним расстаться, всё зашло далеко, он очень плохо себя ведёт и при этом не отпускает меня - вопрос №2274981

2 ответа

Ответы

Уважаемая Изольда!
У девушек есть масса методов отвязаться от навязчивого кавалера. Было бы желание.
Если своих сил не хватает, то обращайтесь в правоохранительные органы.
А в остальной полный игнор и он сам уйдет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Изольда!
И Вам это нравится?