здравствуйте помогите три дня температура 38.5 пью эбуклин падает до 36.6 потом часа через 3 обратно поднимаеться кашель жуткий начинается когда - вопрос №2275048

температура падает что это такое боль в грудной клетке???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад! Чтобы исключить серьезное заболевание -например пневмонию, необходимо обратиться к терапевту, выполнить рентгенограмму грудной клетки, анализ крови (как минимум) и только так.

Helga Kova