Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! Болит с правой стороны живота,отдоет в спину аж)месячных нет 3месяца.2дня назад увидела 2капли крови и все ,думала месячные пришли .26ноября случился выкидыш на - вопрос №2275768

раннем сроке.месяц беременности был… После этого к врачу не ходила. А сейчас боли мучают )ем много, живот урчит постоянно.переменны настроения.болит то в низу живота то справа .5день как опухла грудь.сегодня ломит опять справой стороны, грудь твердая.подскажити что может быть пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело без осмотра что то неопределенное вам сказать. Такие симптомы возможны при воспалительных заболеваниях придатков, кистах яичников, остром аппендиците.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, обратиться к гинекологу, хирургу.