Уважаемые эксперты.Скучает ли по мне мужчина?Когда напишет?Будет ли проситься назад?) - вопрос №2275963

600 p
Екатерина2.01.1984 и Дмитрий 28.02.1987.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в самое ближайшее время вас ждет серьезное принятие решения.думаю у вас была пауза.скоро будет общение.все у вас получится и выйдет на должный уровень.думаю что вы опять начнете жизнь вместе.и будете вести ваши отношения на новый уровень.вы долго будете вместе, ваша дорога совместная долгая, есть чувства и симпатия.не беспокойтесь отношения имеют смысл.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор  у вас  будет  в скором  времени. и принятия решения.Удачи  вам
Здравствуйте.он не напишет, а позвонит до первых чисел феврале-в течении этого времени считая с 10-го января стоит ждать звонка.он точно скучает и думает о Вас.до конца февраля вижу Вас уже вместе.
Да, скучает и вспоминает. Но мысли в голове перепутаны. Хочет вернуться, но что то его останавливает
Здравствуйте!!! Мысли о Вас есть, так же скучает он по вам… Скоро вас ждет разговор и примирение...  Наберитесь терпения… Все будет хорошо!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Мужчина Ваш, Очень совместимы два человека. Возможно ему просто нужно было подумать… Вернется обязательно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Молодой человек обижен, чувствует себя не понятым, но чувства в нем еще есть, это пока не разрыв. Вам стоит позвать его, если Вы хотите его возвращения. Примирение в интересах обоих.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.ждите звонка от Дмитрия он скоро позвонить вам и будет разговор между вами.
Здравствуйте.Скучает, но и злится одновременно.Напишет тогда, когда отойдет в течение 2 недель.Проситься назад пока не будет, мысли очень противоречивые, будет ждать, когда вы позовете его обратно.Поэтому выждите время и у вас все наладится.Всех благ!
Здравствуйте! Вы в мыслях этого мужчины, не забыл и к Вам его тянет.Будет известие, как первая попытка восстановления контакта с Вами.
Всего доброго!
Скучает, постоянно о вас думает, скоро увидитесь, будет развитие отношений, роман.
Дмитрий переживает о случившемся, считает, что вы оба погорячились...«Копается» в себе, считает себя недостойным такой девушки как Вы. Скучает.
Отношения ваши возобновятся, в ближайшее время — совместная приятная поездка.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Он сейчас на своей волне. Занят своими какими-то проблемами и скучать честно говоря по Вам ему пока некогда. И думает он о Вас не так часто как Вы о нём.
Но подождите, дайте время, он напишет в течение двух месяцев.
Общение захочет возобновить, потянет к Вам.
С уважением. Ева
Добрый вечер.
Скучает и думает часто.  В феврале появится.
Удачи
Дмитрий скучает, хотел бы вернуться, но его характер не дает ему пока попроситься назад. Хотя в итоге у Вас будет серьезный разговор и всё решится.
скучает.
Здравствуйте Екатерина, к вам Дмитрий настроен дружелюбно и тепло.Этот вызов вам судьба сделала и ее принять надо, а Дима имеет виды на вас.Вас ожидают вдохновляющие перемены, время подарит вам оптимизм.Ждите от него весточки во вторник.С праздниками Вас! С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Екатерина! У вас специфические отношения сложились — у вас много личных планет в Козероге, а у Дмитрия в Рыбах, вы как строгая мама для него в чем-то, наставник, вы лидер в этих отношениях и вообще по жизни, что вызывает в нем целую гамму чувств, смущение и сомнение в своей мужественности. Но ему нужна сильная женщина рядом, его влечет к вам, у него Венера в знаке Козерог — ваша внешняя холодность и сдержанность дразнят его, он чувствует внутри вас глубоко спрятанные от посторонних эмоции. Я думаю, что он выйдет на связь, когда переварит в себе те чувства, которые у него возникли.
Добрый день.Очень вероятно что встреча состоится в конце февраля начале марта.Будет разговор и выяснение ситуации.В конце будет примирение!
Всех Благ!
Он не из тех людей кто скучает по прошлому и возвращается к нему,  есть интерес к другой даме,  не серьёзный.
В мыслях деньги и друзья,  вас в его сердце очень мало.
Он будет не против встреч по дружбе на будущее,  но для семейного счастья у вас будет другой мужчина.